今日は朝からFitちゃんで牛乳買いに行って、昨日ジャンバーを慌てて買ったからもう1回見に行ってみた。
冷静に見たら違う店に可愛いのが一つあった…。(T_T)
これの方が良いやん…。(+_+)
安いしもう一着買ってても良いかな??って思ったんやけど旦那さん休みやから一緒に行ってみようかな??しかもこの店は昨日見て無かったわ…。失敗!!!
2000円も安いし。。。後悔…。
でも何やかんや言って買ってしまってるかも。

灯油も買いに行かなきゃ無いなぁ。
暖かいけど面倒だよね。
2個くらい置いておけば良いんやな。

今日はお好み焼きにするぞ〜。ごはん作るの面倒だし。お好み焼きは楽チンで良いや〜(*^_^*)

コメント